Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

16 марта на канале «Матч!» выйдет 16-й выпуск программы «Все на регби!». Начало — в 12:05 по московскому времени.

Вновь главной темой программы будет чемпионата Европы по регби, в частности, встреча Россия – Румыния, которая прошла 6 марта, а также предстоящий матч Россия – Грузия. В студии у главного регбийного ведущего страны Ильи Юдина — главный тренер мужской сборной России по регби-7 и «Локомотива-Пенза», автор первой попытки сборной России на Кубках мира – Александр Янюшкин.

Илья Юдин обсудит с Александром Янюшкин лидерство пензенцев в чемпионате России по регби, а также прошедший в Турции сбор и два тест-матча против «Енисея-СТМ».

Второй ведущий программы Василий Артемьев, который сейчас в Сочи готовится к игре с Грузией, подключится к эфиру в режиме он-лайн и расскажет о последних новостях из стана «медведей». Впервые программа пройдет в режиме прямого включения одного из ведущих из другого города.

Новичок сборной России по регби Люк Брока пройдет интересный тест на знание России.

Не останутся без внимания матчи 4-го тура Кубка шести наций с разбором двух лучших попыток. Каких? Узнаете, посмотрев новый выпуск программы.

Не будет обделено вниманием и женское регби. Вас ждет подробный разбор 5-го тура турнира «Лига Ставок – Чемпионат России по регби-7», победителем которого стал ЦСКА.

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8