Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Защитник РК «Локомотив-Пенза» Андрей Карзанов прокомментировал матч против сборной Чили.

Действия Карзанова до перерыва хорошо запомнились болельщикам и специалистам: он поучаствовал в попытке Кирилла Голосницкого, отдав решающий пас, а затем ещё трижды предельно обострял ситуацию вблизи чужой зачётки. Впрочем, свою игру оценивает со свойственной ему сдержанностью.

– Ну, скажем так – пойдёт. Первый тайм особенно. А вторая половина была без мяча. Начали играть уже на отбивание, допускали ошибки в защите. Мы били штрафные, нам заносили попытки, – считает Андрей.

По его мнению, гости не преподнесли сколько-нибудь серьёзных сюрпризов.

– Ничего нового или удивительного не было. Просто была команда, нацеленная на результат. Особенно в концовке это проявилось. До 80-й минуты я был уверен, что выиграем. Но получили штрафной – и поражение в одно очко. Видимо, чилийцам победа была нужнее, чем нам, – сказал Карзанов в послематчевом комментарии.

Уже известно, что в матче 26 ноября Андрей участия не примет – игроки «Локомотива» и «Енисея-СТМ» поедут в расположение своих клубов. Лин Джонс намерен активно экспериментировать с составом и посмотреть молодых игроков.

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8