Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Уже в 1-м туре PARI Чемпионата России по регби нас ждет матч между «Стрелой» и «Славой», значительно изменившихся после межсезонья. 

«Стрела» прошлый сезон провела весьма неплохо и имела шансы на медали, уступив в матче за третье место «ВВА-Подмосковью». Перед стартом PARI Чемпионата России по регби казанцы заметно усилились, пригласив Германа Давыдова, Антона Дроздова, Егора Зыкова, Георгия Кузина, Кирилла Алексеева, а также бывших «славян» Степана Хохлова, Никиту Вавилина, Максима Аскарова и Амина Байта Саида.  

«Слава» же вторую часть прошлого сезона откровенно провалила. Москвичи со второй строчки таблицы свалились на седьмую, а в матче за 7-е место уступили ЦСКА и закончили чемпионат лишь на восьмом месте. В межсезонье команда претерпела значительные изменения. Пришел новый главный тренер – Сергей Лыско. Из игроков стан команды пополнили: Герман Годлюк, Михаил Сидоров, Тимур Исмаилов, Игорь Абрамов, Александр Романов, Данила Чегодаев, Кирилл Кузнецов, Рафаэль Лоскутов и Антон Наставшев, Франко Нодье.

Уже завтра «Стрела» и «Слава» выйдут на поле стадиона «Тулпар» и выяснят, чей селекционный отдел провел более качественную работу, чьи игроки лучше влились в новый коллектив, и кто начнет сезон с победы. Трансляция будет на канале Матч! и в официальном YouTube-канале Федерации регби России. 

«Стрела» (Казань) – «Слава» (Москва) 


Казань, стадион «Тулпар» 

Главный судья (судья в поле) – Захаров Кирилл (Пенза);

Первый помощник судьи – Рыжков Антон (Москва);

Второй помощник судьи – Гладышев Александр (Королев);

Резервный судья – Шахабалов Константин (Казань);

Судья видеоповторов – Воловик Владимир (Ростов-на-Дону);

Комиссар матча – Закиров Руслан (Казань).

1-й Неопалимовский переулок, 8