Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

В первом туре PARI Чемпионата России по регби пензенский «Локомотив» примет на своём поле дзержинский «Химик».

Наверное, никто сейчас не скажет, что же из себя представляет обновлённый «Химик». Да,Зорик Масандилов провёл большую работу и привёз в Дзержинск качественных регбистов, но успели ли они сыграться? Наверняка, этот процесс будет проходить не один тур. Конечно, есть классные точечные усиления, как, например, Джастин Ламберт из «Стрелы», Сионе Фукофука из «Красного Яра» или Андрей Гарбузов из ЦСКА. Но получится ли у тренерского штаба гостей показать цельную и качественную игру, увидим только на стадионе «Первомайский».

«Локомотив» готовился в своём традиционном ключе. Команду покинули несколько грузинских легионеров, но при этом Александр Янюшкин и руководство клуба провело неплохое трансферное окно. «Локомотив» усилился и уже в первом туре чемпионата России по регби-7 показал свои чемпионские притязания. Победа на домашнем поле в «семёрку» и большие амбиции в главном чемпионате страны. 

«Локомотив» – «Химик»
16 июля, 17:00
Пенза, стадион «Первомайский»

Прямую трансляцию встречи можно посмотреть на телеканале «Матч! Игра» и официальном Youtube-канале Федерации регби России.


1-й Неопалимовский переулок, 8