В 8-м туре Чемпионата молодёжных команд «ЦСКА-м» на своём поле принимал «Енисей-СТМ-м».

Эти команды встречались друг с другом меньше недели назад, но в Красноярске. Однако встреча пошла по похожему сценарию. «Армейцы» сумели навязать бой сопернику в первом тайме и занесли попытку усилиями Николая Шматкова. Красноярцы ответили сразу четырьмя заносами, однако счёт 10:24 к перерыву позволял надеяться хозяевам на очки в этом матче.

Однако их вновь не случилось. Во втором тайме «Енисей-СТМ-м» уже не оставил шансов своим соперникам, занеся ещё четырежды. К тому же после перерыва из-за невозможности сделать замену в первую линию нападения у «армейцев», схватки в матче проходили без давления.

Очередная бонусная победа «Енисея-СТМ» и заслуженное чемпионство в Чемпионате молодёжных команд за два тура до конца турнира.

«ЦСКА-м» – «Енисей-СТМ-м» – 10:50 (10:24)
Попытки: Шматков (28) – Белослудцев (6, 37), Бурлаков (26, 70), Бернаучас (40, 80), Малышкин (55), Тонкошкуров (61)
Реализации: Козлов (28) – Гавричков (37, 40, 56, 61, 71)
Штрафные: Козлов (13) – нет.