Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

23 апреля в 15:00 МСК состоится ответный матч ¼ финала «Лига Ставок – Чемпионата России» по регби между «Енисеем-СТМ» из Красноярска и казанской «Стрелой».

Первый матч противостояния состоялся в Казани и был знаменателен очень крутой игрой Дениса Симпликевича и Никиты Чурашова, и, в целом, убедительной победой чемпиона России — «Енисей-СТМ» выиграл со счетом 40:7.

Тем не менее, нельзя сказать, что игра проходила в одну калитку. Более того — казанская команда атаковала на протяжении всего матча и могла заносить больше, чем одну попытку, но индивидуальные ошибки игроков «Стрелы» и ультрауверенная игра красноярцев сделали счет таким, какой он есть.

В Красноярске «Стреле» надо отыгрывать 33 очка и, кажется, эта задача является невыполнимой. Тем не менее, пока есть даже теоретические шансы на проход, мы не можем списывать команду со счетов. Но для того, чтоб побеждать с такой разницей, должны сойтись очень много факторов.

В любом случае, мы обязательно увидим интересную игру с атаками обеих команд. Игру увидят на стадионе и красноярские болельщики, соскучившиеся по большому регби. В общем, будет очень интересно!

«Енисей-СТМ» – «Стрела»
23 апреля, 15:00
Красноярск, стадион «Авангард»
Прямая трансляция: «Матч! Страна», официальный Youtube Федерации регби России; официальный сайт и социальные сети ФРР.

Главный судья – Георгий Копп (Москва);
Первый помощник судьи – Умар Хомидов (Красноярск);
Второй помощник судьи – Мария Климкина (Красноярск);
Комиссар матча – Сергей Марков (Москва).

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8