Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Игры «Енисея-СТМ» и «Локомотива-Пенза» будут транслироваться на каналах холдинга «Матч ТВ», договоренность об этом была достигнута между руководством канала и Rugby Europe.

Суперкубок Европы – это новое соревнование между регбийными клубами Старого Света, организованное Rugby Europe. В первом сезоне, который стартует в ближайшие выходные, примут участие 8 клубов.

Западную конференцию составили «Брюссель Дэвилс» (Бельгия), «Кастилья Леон» (Испания), «Лусинатос» (Португалия) и «Дельта» (Нидерланды).

В Восточную конференцию вошли «Блэк Лайон» (Грузия), «Енисей-СТМ» (Россия), «Локомотив-Пенза» (Россия) и «Тель-Авив Хит» (Израиль).

Матчи групповой стадии запланировано провести в период с 17 сентября по 12 декабря (команды проведут друг с другом по 2 матча дома и на выезде). Подробный календарь будет составлен в ближайшее время. Если «Енисей-СТМ» уже имеет выступления в еврокубках (Континентальный Щит и Кубок Вызова), то для пензенцев это будут первые игры клубного евротурнира.

Российские клубы «Енисей-СТМ» и «Локомотив-Пенза» сыграют в очном матче 19 сентября в Красноярске на стадионе «Авангард». Начальный удар в 14.00 по московскому времени. Прямая трансляция на канале «Матч! Игра» начнется в 13.55.

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8