В заключительном матче 8-го тура PARI Чемпионата России по регби «Красный Яр» принимал дома московскую «Славу».

В самом начале игры гости вышли вперед – штрафной забил Вермюлен. Стоит отметить, что в первом тайме над стадионом «Красный Яр» шел довольно сильный дождь, что несколько мешало играть командам. Тем не менее Товмасян через десять минут после штрафного Вермюлена положил попытку и вывел «Яр» вперед. Дальше начались самые настоящие качели.  К концу тайма лидерство менялось еще пять раз, а на перерыв команды ушли при счёте 14:13 в пользу «Красного Яра».

Во втором тайме проливной дождь прекратился, а также прекратились результативные атаки московской «Славы». Огромное количество ошибок в атаке и потерь мяча в коридорах лишили гостей шансов на победу. А вот «Яр» свои моменты использовал, что и помогло «соколам» одержать важную победу и вернуться в зону плей-офф.

«Красный Яр» – «Слава» – 26:13 (14:13)

Попытки: Товмасян (16), Чабан (43), Галиновский (74) – Чернышев (31);

Реализации: Смит (75) – Вермюлен (32);

Штрафные: Таумалоло (24, 35, 40) – Вермюлен (6, 17);

Жёлтые карточки: Агеев (60) – Рыбаулин (61)