2 апреля в Крымске состоялся второй тест-матч между «Красным Яром» и «Стрелой». Вновь, как и в первой встрече, победу одержали красноярцы – 31:19.

В первом тайме команды поочередной выходили вперед, совершив к перерыву по 3 попытки. Но точнее был бьющий «Стрелы» Якобус Мараис, поэтому после 40 минут вели казанцы – 19:17.

Во втором тайме тренеры обеих команд сделали ряд замен, дав возможность проявить себя молодым ребятам и тем, кто имел в сезоне мало игровой практики. «Яр» лучше использовал свои возможности. Автором обеих попыток во вторые 40 минут стал форвард первой линии Григорий Цнобиладзе. Юрий Кушнарев дважды был точен после реализации. 31:19 – победа «Красного Яра».

Стрела – Красный Яр – 19:31
(19:17)

Результативные действия Стрелы: попытки – Грефф, Ш.Давудов, Нодье; реализации – Мараис (2);

Результативные действия Красного Яра: попытки – Сутидзе (2), Цнобиладзе (2), Пруидзе; реализации – Кушнарев (3);