Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Завершается чемпионат молодежных команд по регби. 

Октябрь сложился для регбистов московской «Славы» весьма успешно. Молодые «часовщики» одержали свои первые две победы. И пусть виктория над «Красным Яром» была технической. Но чистую победу над действующим чемпионом турнира, «Енисеем-СТМ-м» со счетом 31:15 уже не отменит никто. Да и в оставшихся встречах «славяне» смотрелись неплохо и были близки к тому, чтобы во второй раз победить «Красный Яр».

Молодежь «ВВА-Подмосковье» в октябре и вовсе не играла. Последний раз «военлеты» играли в конце сентября, а последнюю и единственную свою победу они одержали как раз над «Славой», во втором туре чемпионата, 16 августа, со счетом 31:21. У регбистов из Монино давненько не было игровой практики, а «Слава» сейчас на ходу и, наверняка, захочет реваншироваться.

В турнирной таблице «ВВА-Подмосковье-м» пока расположился на последнем месте с 6 очками после 8 матчей. У «Славы» ситуация гораздо лучше – команда имеет 12 очков и с двумя бонусными победами в конце сезона может вполне претендовать даже на тройку. 

«Слава-м»«ВВА-Подмосковье-м» 
30 октября, 14:00
Монино, стадион «Монино»

Прямая трансляция встречи состоится на официальном Youtube-канале Федерации регби России.

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8