Чемпионат Молодежных команд завершился в Москве, где «Слава-м» принимала «Локомотив-м».

До шестнадцатой минуты игра шла равная, но московская «Слава» дважды грубо ошиблась около своей зачётки, что привело к двум попыткам в течение двух минут – отличились Павел Сошин и Захар Бабков. Две реализации забил фулбэк гостей Павел Кураев, также на его счету штрафной. До конца первого тайма пензенцы оформили ещё два заноса уже после молов. Попытки на свой счет записали Данила Спиридонов и Павел Жиляев.

0:31 после первого тайма, и полное отсутствие шансов для хозяев. Вторая сорокаминутка стартовала с еще одного забитого штрафного Кураева. А на экваторе тайма Захар Бобков после слаломного прохода по левому краю оформил дубль. А дальше в дело уже пошли форварды «Локомотива. Вновь дала сбой оборона «Славы» на правом краю, и ворвавшийся туда Богдан Киреев занес шестую попытку гостей в матче. Однако хозяева всё же смогли размочить счёт. После коридора Георгий Схиртладзе занёс первую попытку за «Славу», а Борис Концелидзе забил реализацию.

Бонусная победа «Локомотива-м» в этой встрече позволяет пензенцам завоевать серебряные медали Чемпионата Молодёжных команд. «Бронепоезд» набрал 25 очков и за счёт дополнительных показателей обошёл молодежку ЦСКА, которая стала третьей. «Слава-м» с 12 очками замкнула турнирную таблицу.

«Слава-м» – «Локомотив-м» – 7:44 (0:31)
Попытки: Схиртладзе (67) – Сошин (16), Бобков (18, 60), Спиридонов (29), Жиляев (38), Киреев (63);
Реализации: Концелидзе (68) – Кураев (17, 19, 24, 39);
Штрафные: нет – Кураев (22, 47),