Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Игроки сборной ОКР по регби-7 Марина Кукина и Дарья Лушина прокомментировали выступление в четвертьфинале Олимпийского турнира, где наша команда уступила Новой Зеландии (0:36).

– Мы с девчонками бились до конца. Возможно, не получилось, потому что у нас давно не было практики с такими сильными командами, как Новая Зеландия. Конечно, хотелось бы выступить лучше, – говорит Марина Кукина. – С британками не хватило чуть-чуть везения и удачи, этим поражением мы усложнили себе задачу. Вышли на Новую Зеландию, и попасть в четверку было намного сложнее. Ничего страшного, мы не расстраиваемся. Сделаем все возможное, чтобы выиграть утешительный финал и занять в итоге пятое место. Мы не унываем, поддерживаем позитивную атмосферу в команде, чувствуем себя большой регбийной семьей.

– Новая Зеландия – большая регбийная страна, против них сложно было показать результат. Мы где-то не справились со своими эмоциями, – рассказала Дарья Лушина. – Тем не менее, мы большие молодцы. Не отдали им победу просто так, сражались до конца, боролись.

В четвертьфинале сборная ОКР сыграет с Австралией. Матч пройдет 31 июля в 4:00 по московскому времени.

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8