В матче 7-го тура чемпионата России по регби «Красный Яр» принимал «Славу».

Изголодавшись по победам, хозяева с первых минут начали создавать моменты и уже к двенадцатой минуте вели в счёте 12:0. По попытке оформили Лату и Проненко, а Кушнарев забил одну реализацию. «Слава» постаралась вернуться в игру в первом тайме, Герхард Нортье забил два штрафных, но Юрий Кушнарёв ответил своим ударом с подставки – 15:6 к перерыву.

А во втором тайме хозяева начали гнуть свою линию, и в дебюте сорокаминутки фирменным скоростным прорывом отметился Ревита Биддл. Дальше команды обменялись точными ударами с пенальти, вновь отличились Кушнарёв и Нортье. А дальше красноярцы долгое время вели матч к победе, но всё же ее не удержали. Майкл Амирас занёс попытку за «Славу» по правому краю и принес своей команде победу.

«Слава» остаётся четвертой, но приближается к лидирующей группе. «Красный Яр» по итогам тура опускается на предпоследнее место, имея в активе всего 6 очков.

«Красный Яр» – «Слава» – 18:21 (15:6)
Попытки: Лату, Проненко – Биддл, Амирас;
Реализации: Кушнарёв – Нортье;
Пенальти: Кушнарёв (2) –  Нортье (3);
Жёлтые карточки: Гольштейн –  нет.