Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

12 марта в городе-герое Севастополе прошла рабочая встреча специалистов по физической подготовке Черноморского флота по вопросам развития регби на флоте. Региональный менеджер Фонда ФРР по развитию регби в Вооружённых Силах и силовых структурах РФ Борис Воронцов доложил начальнику физической подготовки ЧФ Олегу Хоменко о работе секций, организации соревнований и подготовки сборной Черноморского флота к Кубку ВМФ России по регби-7.
 
Также на встрече были подняты вопросы о дальнейшем развитии регби на ЧФ и задан курс на создание нового внутреннего Чемпионата Черноморского флота по регби-7. Таким образом руководство планирует определить лучших игроков флота и сформировать из них единую команду для представления флота на федеральных соревнованиях.
 
«Это был конструктивный разговор. Мы обсудили текущее развитие регби на Черноморском флоте, рассказали об успехах и определили, чего нам не хватает, чтобы выйти на новый уровень. Я очень рад, что мы начинаем интеграцию в соревнования ФРР, как сборная флота, это позволит нам оказать серьёзное сопротивление всем командам в лиге», — подвёл итоги прошедшей встречи Воронцов.

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8