Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом.

army-logo

История соревнований

Соревнование Сроки проведения 1 место 2 место 3 место
Место Команда 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур Очки
1 ВВА-Подмосковье
2 1 2 3 1 78        
2 Локомотив-Пенза
1 2 3 2 3 75
3 Застава-7 3 3 1 1 4 75
4 Слава 4 5 4 4 6 59
5 Стрела 5 4 5 5 7 54
6 Владивостокские тигры
7 7 7 8 2 46
7 Енисей-СТМ
9 6 6 9 10 31
8 Кубань 6 8 9 10 9 29
9 Красный Яр
8 9 8 7 8 22
10 Богатыри



6 5 20
11 Металлург 8 9 8 6 19
12 Булава 11 11 11 6
13 Локомотив-Пенза-2 10          3

Место Команда 1тур 2тур 3тур Очки
1 Торпедо
1 1 2 67
2 ГУОР Щелково
5 2 1 61
3 ЦСКА-2 2 3 3 61
4 Зилант 3 4 4 58
5 Слава 6 5 5 49
6 Красный город 4 6 8 47
7 Вольные птицы 9 7 7 39
8 КГиМС Легион 7 8 9 38
9 Локомотив 10 - - 20
10 Аргат М - - 6 15
11 Чайка 8 - - 13
12 Белая крепость 10   9
13 Юниорская сборная России  - - 11  0

 Место Команда      1тур       2тур         3тур   4тур     Очки  
 
1

 Нарвская застава        1       1         1            4     88
 
2

 Липецк       4       2         2      1     84
 
3

 СШОР по ИВС       3       3         4      2     80
 
4

 Сборная Самарской обл.       7       5         3      5     68
 
5

 Динамо       5       6         7      3     66
 
6

 Сибирь       8       8         6      7     55
 
7

 Зеленоград          6          4        11      9     53
 
8

 Витязь       2       7         5      -     52
 
9

 Балтийский шторм       9       9        12      6     44

10
 
 ВИФК       13      11        10      8     35

11

 Ротор       12      13         8     10     34

12

 Торпедо       10      10         9      -     29

13

 Сборная Свердловская обл.
      14      12       15     12     19

14

 ВУНЦ ВВС ВВА       15          -       13     11     15

15

 Локомотив       11      14       14        -     14

Место

Команда

1 тур

2 тур

3 тур

4 тур

5 тур  6 тур  7 тур

Очки

1

ЦСКА

1

1

3

1
1 1 1 116

2

ВВА-Подмосковье

2

2

2

2
2 3 2 104

3

Енисей-СТМ

3

3

1

3
3 2 3 102

4

Кубань

5

4

4

4
4 8 4 83

5

Сборная Дагестана

6

5

5

5
5 4  5 77

6

Красный Яр

7

7

8

9
6 5 6 58

7

Нева

8

8

6

7
7 7 7 55

8

Витязь

4

6

9

8
9 6 8 51

9

Металлург

9

9

7

6
- - - 30

10

Ростов-ДГТУ

10

10

10

10
8 9 9

29



Сезон 2019

Место Команда
1 Франция
2 Ирландия
3 Англия
4 Германия
5 Уэльс
6 Испания
7 Португалия
8 Италия
9 Россия
10 Грузия
11 Польша
12 Румыния

 Место               Команда
   1     Новая Зеландия      
   2     США
   3     Канада
   4     Австралия
   5     Франция
   6     Англия
   7     Россия
   8     Ирландия
   9     Испания
  10     Фиджи
  11     Китай
  12     Шотландия
  13     Япония
  14     Кения
  15     Бразилия
  16     Папуа-Новая Гвинея   
  17     Мексика