Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом.

army-logo

История соревнований

Соревнование Сроки проведения 1 место 2 место 3 место
Место Команда 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур Очки
1 ВВА-Подмосковье
2 1 2 3 1 78        
2 Локомотив-Пенза
1 2 3 2 3 75
3 Застава-7 3 3 1 1 4 75
4 Слава 4 5 4 4 6 59
5 Стрела 5 4 5 5 7 54
6 Владивостокские тигры
7 7 7 8 2 46
7 Енисей-СТМ
9 6 6 9 10 31
8 Кубань 6 8 9 10 9 29
9 Красный Яр
8 9 8 7 8 22
10 Богатыри



6 5 20
11 Металлург 8 9 8 6 19
12 Булава 11 11 11 6
13 Локомотив-Пенза-2 10          3

 Место Команда      1тур       2тур         3тур   4тур     Очки  
 
1

 Нарвская застава        1       1         1            4     88
 
2

 Липецк       4       2         2      1     84
 
3

 СШОР по ИВС       3       3         4      2     80
 
4

 Сборная Самарской обл.       7       5         3      5     68
 
5

 Динамо       5       6         7      3     66
 
6

 Сибирь       8       8         6      7     55
 
7

 Зеленоград          6          4        11      9     53
 
8

 Витязь       2       7         5      -     52
 
9

 Балтийский шторм       9       9        12      6     44

10
 
 ВИФК       13      11        10      8     35

11

 Ротор       12      13         8     10     34

12

 Торпедо       10      10         9      -     29

13

 Сборная Свердловская обл.
      14      12       15     12     19

14

 ВУНЦ ВВС ВВА       15          -       13     11     15

15

 Локомотив       11      14       14        -     14

 место   команда   И   В   Н   П       +/-   БО   О 
   1  Локомотив-Пенза   9   8  0   1   268/115   3  35
   2  Красный Яр  9   7   1   1   202/120  4   34
   3  Енисей-СТМ  9   7   0   2   243/145  3  31
   4  ВВА-Подмосковье   9   6   0   3   313/155  6  30 
   5  Металлург  9   5   1   3   164/141  2   24
   6  Стрела  9   4   0   5   303/171  6  22
   7  Слава  9   4   0   5  225/218  4  20
   8  Булава  9   2   0   7  135/312  0  8
   9  ЦСКА  9   1   0   8   120/265  2  6
  10  Богатыри  9   0   0   9   84/417  1  1

 Место     Команда     И    В   Н   П       +/-  БО   О  
    1  Уругвай  3  2  0  1  104/71    3  11 
    2  Россия  3  2  0  1   94/88   2  10
    3  Аргентина XV    3  1  0  2   94/101   2   6
    4  Намибия  3  1  0  2   55/87   0   4