Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом.

army-logo

История соревнований

Соревнование Сроки проведения 1 место 2 место 3 место
Место Команда 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур Очки
1 ВВА-Подмосковье
2 1 2 3 1 78        
2 Локомотив-Пенза
1 2 3 2 3 75
3 Застава-7 3 3 1 1 4 75
4 Слава 4 5 4 4 6 59
5 Стрела 5 4 5 5 7 54
6 Владивостокские тигры
7 7 7 8 2 46
7 Енисей-СТМ
9 6 6 9 10 31
8 Кубань 6 8 9 10 9 29
9 Красный Яр
8 9 8 7 8 22
10 Богатыри



6 5 20
11 Металлург 8 9 8 6 19
12 Булава 11 11 11 6
13 Локомотив-Пенза-2 10          3

Место Команда
1 ЦСКА
2 ВВА-Подмосковье
3 Кубань
4
Енисей-СТМ
5
Нева
6
Витязь
7
Ростов-ДГТУ

Сезон 2020

Место Команда

1

РК Витязь (г.Пермь)

2

РК Энергия (г.Казань)

3

Сборная Самарской области

4

Сборная Республики Дагестан

5

Сборная Республики Крым

6

Балтийский Шторм

7

РК Фили (г.Москва)

8

РК Варяг (Великий Новгород)

9

Сборная Курской области-Армейцы

10

РК Уфа (Республика Башкортостан)

Сезон 2020

Место Команда
 
1

 Сборная Республики Дагестан                     
 
2

 Торпедо-Трудовые резервы (г.Москва)
 
3

 ГУОР Щелково (Московская обл.)
 
4

 ЖРК Слава (г.Москва)
 
5

 ЦСКА-2 (г.Москва)
 
6

 Чайка-Сборная Севастополя
 
7

 РК Энергия (г.Казань)
 
8

 ЖРК Локомотив (г.Москва)
Место Команда 1тур 2тур 3тур Очки
1 Торпедо
1 1 2 67
2 ГУОР Щелково
5 2 1 61
3 ЦСКА-2 2 3 3 61
4 Зилант 3 4 4 58
5 Слава 6 5 5 49
6 Красный город 4 6 8 47
7 Вольные птицы 9 7 7 39
8 КГиМС Легион 7 8 9 38
9 Локомотив 10 - - 20
10 Аргат М - - 6 15
11 Чайка 8 - - 13
12 Белая крепость 10   9
13 Юниорская сборная России  - - 11  0

 Место Команда      1тур       2тур         3тур   4тур     Очки  
 
1

 Нарвская застава        1       1         1            4     88
 
2

 Липецк       4       2         2      1     84
 
3

 СШОР по ИВС       3       3         4      2     80
 
4

 Сборная Самарской обл.       7       5         3      5     68
 
5

 Динамо       5       6         7      3     66
 
6

 Сибирь       8       8         6      7     55
 
7

 Зеленоград          6          4        11      9     53
 
8

 Витязь       2       7         5      -     52
 
9

 Балтийский шторм       9       9        12      6     44

10
 
 ВИФК       13      11        10      8     35

11

 Ротор       12      13         8     10     34

12

 Торпедо       10      10         9      -     29

13

 Сборная Свердловская обл.
      14      12       15     12     19

14

 ВУНЦ ВВС ВВА       15          -       13     11     15

15

 Локомотив       11      14       14        -     14