Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом.

Лига Ставок
army-logo
Федерация регби России
Пляжное и снежное регби России
Календарь
Чемпионат Дата / Страна Команды и результат
Кубок России по регби-пляжное 2020 (Мужчины)
Москва
23.08.2020 | Финал
Витязь
4:1
Энергия
Кубок России по регби-пляжное 2020 (Мужчины)
Москва
23.08.2020 | Матч за 3-е место
Сб. Самарской обл.
5:4
Сборная Дагестана
Кубок России по регби-пляжное 2020 (Мужчины)
Москва
23.08.2020 | Матч за 5-е место
Сб. Республики Крым
5:4
Балтийский шторм
Кубок России по регби-пляжное 2020 (Мужчины)
Москва
23.08.2020 | Матч за 7-е место
Варяг
4:5
Фили
Кубок России по регби-пляжное 2020 (Мужчины)
Москва
23.08.2020 | Матч за 9-е место
Уфа
4:7
Сб. Курской обл.-Армейцы
Кубок России по регби-пляжное 2020 (Мужчины)
Москва
23.08.2020 | Группа B
Фили
5:6
Сборная Дагестана
Кубок России по регби-пляжное 2020 (Мужчины)
Москва
23.08.2020 | Группа B
Энергия
7:3
Балтийский шторм
Кубок России по регби-пляжное 2020 (Мужчины)
Москва
23.08.2020 | Группа A
Витязь
5:1
Варяг
Кубок России по регби-пляжное 2020 (Мужчины)
Москва
23.08.2020 | Группа A
Сб. Самарской обл.
10:2
Уфа
Кубок России по регби-пляжное 2020 (Мужчины)
Москва
23.08.2020 | Группа B
Сб. Курской обл.-Армейцы
4:7
Фили
Кубок России по регби-пляжное 2020 (Женщины)
Место Команда
 
1

 Сборная Республики Дагестан                     
 
2

 Торпедо-Трудовые резервы (г.Москва)
 
3

 ГУОР Щелково (Московская обл.)
 
4

 ЖРК Слава (г.Москва)
 
5

 ЦСКА-2 (г.Москва)
 
6

 Чайка-Сборная Севастополя
 
7

 РК Энергия (г.Казань)
 
8

 ЖРК Локомотив (г.Москва)
Чемпионат России по Регби-пляжное (Женщины)
Место Команда

1

Зилант (г.Казань)

2

Торпедо-Трудовые резервы (г.Москва)

3

ЦСКА-2 (г.Москва)

4

Слава (г.Москва)

5

Буревестник (г.Новокузнецк)

6

Сборная Севастополя

7

Энергия (г.Казань)

8

Локомотив (г.Москва)
Кубок России по регби-пляжное 2020 (Мужчины)
Место Команда

1

РК Витязь (г.Пермь)

2

РК Энергия (г.Казань)

3

Сборная Самарской области

4

Сборная Республики Дагестан

5

Сборная Республики Крым

6

Балтийский Шторм

7

РК Фили (г.Москва)

8

РК Варяг (Великий Новгород)

9

Сборная Курской области-Армейцы

10

РК Уфа (Республика Башкортостан)
Чемпионат России по Регби-пляжное (Мужчины)
Место Команда

1

Сборная Самарской области

2

РК Энергия (г.Казань)

3

РК Динамо (г.Москва)

4

РК Витязь (г.Пермь)

5

РК Фили (г.Москва)

6

Сборная Республики Крым

7

Сборная Республики Дагестан

8

РК Йошкар-Ола

9

РК Динамо-2 (г.Москва)

10

РК Варяг (г.Великий Новгород)

11

Сборная Калининградской области

12

РК Белая Крепость (г.Белгород)

13

Сборная Курской области-Армейцы

14

РК Симбирск

15

РК Уфа