27 октября в Москве на стадионе «Слава» состоялся благотворительный турнир по регби-7 среди женских команд. Организован он был Молодежным парламентом городского образования Химки и Ассоциацией женских регбийных клубов с целью сбора средств на лечение 2-х летнего Максима Чернаськова.

В турнире приняли участие «Торпедо-Трудовые резервы», ГУОР «Щелково», «Спартак» и сборная Любительских регбийных клубов.

Победителями турнира стала подмосковная команда ГУОР «Щелково», которая выиграла все три встречи. На второй строчке финишировала команда РК «Торпедо-Трудовые резервы», третье место у «Спартака». Сборная Любительских регбийных клубов заняла 4-е место.