Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

28 октября на базе Академии регби «Центр» и Московской Международной Академии началось обучение по программе «Менеджер регбийного клуба и федерации».
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Первая учебная неделя курса посвящена знакомству с принципами формирования философии спортивного менеджера и тренеров. Вторая половина стартовой недели – спортивному и регламентному праву.

Программа «Менеджер регбийного клуба и федерации» состоит из пяти модулей (неделей) обучения, длительностью 6 месяцев (240 часов).
Курс, предназначенный для сотрудников профессиональных и любительских регбийных клубов, является частью программы Федерации Регби России по переходу на профессиональные стандарты управления. Прохождение курса станет одним из требований по аттестации и лицензированию специалистов управленческого звена всех субъектов российского регби.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
По окончании курса, после успешной сдачи экзаменов и защиты дипломной работы, слушателям будет выдан диплом установленного (государственного) образца о профессиональной переподготовке Московской международной академии.

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8