Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

14 августа игрок сборной России и «ВВА-Подмосковье» Тагир Гаджиев встретился с Министром по физической культуре и спорту Республики Дагестан Магомедом Магомедовым.

Магомед Юсупович поздравил Тагира Гаджиева с последними достижениями в спорте, пожелал дальнейших успехов и больших побед! Также глава спортивного ведомства поздравил регбиста с еще одним достижением в жизни – недавним бракосочетанием и заявил, что желает, чтоб один из будущих матчей чемпионата Европы по регби прошел в Дагестане.

Также на встрече присутствовал президент Федерации регби Дагестана, главный тренер сборной Республики Дагестан Магомед Гаджимагомедов.

Тагир Гаджиев прокомментировал итоги встречи:

«Я хочу поблагодарить министра спорта Республики Дагестан за огромную помощь, оказанную Федерации регби Дагестана, которая, в свою очередь, также проделала серьёзную работу. Всё больше дагестанских спортсменов участвуют в матчах высших дивизионов российского регби и это не может не радовать.

Матч за Суперкубок России уже проводился в Махачкале в 2015 году и тогда на стадионе собралось большое количество зрителей. Я очень хочу, чтобы одна из игр чемпионата Европы прошла в Дагестане и уверен, что эта игра соберёт большое количество зрителей и станет большим толчком для развития регби в Республике»

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8