Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

В чемпионате молодежных команд состоится заключительный матч, который определит обладателей серебряных и бронзовых медалей. 

Молодежка московской «Славы» на своём поле примет ровесников из «Локомотива». Ситуация в турнирной таблице такова, что в случае бонусной победы пензенцы завоюют серебряные медали. Сейчас у «Локомотива-м» 20 очков, а у идущего вторым «ЦСКА-м» их – 25. По личным встречам команда из Пензы имеет преимущество за счёт лучшей гостевой победы. Если же «Локомотив-м» одержит победу без бонуса, то пензенцы станут облатаделями бронзовых медалей, так как обойдут сверстников из «Красного Яра-м», имеющих 22 турнирных балла.

Однако во все эти медальные расклады вполне может вмешаться молодёжка «Славы». Да, пока московская команда – аутсайдер турнира с 12 очками, но октябрь «славяне» провели неплохо – две победы, пусть одна из них и техническая, очень достойная встреча с «Красным Яром-м» (21:22). Да и в случае успеха в завтрашней игре «Слава-м» подвинет монинский «ВВА-Подмосковье-м» на последнюю строчку в чемпионате молодёжных команд. Остаётся добавить, что в матче первого круга «Локомотив-м» в Пензе переиграл москвичей со счетом 41:8. 

Ожидаем увидеть интересную встречу, которая закроет чемпионат молодёжных команд в этом сезоне. А посмотреть эфир можно будет на официальном Youtube-канале Федерации регби России.

«Слава-м» – «Локомотив-м»
17 ноября, 14:00
Москва, стадион «Слава»

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8