Чемпионат России по регби-7 2023/24

  • Матчи
  • Таблица
  • Статистика игроков
  • 11 ноя
  • 12 ноя
  • 18 ноя
  • 19 ноя
  • 30 мар
  • 31 мар
  • 06 апр
  • 07 апр
  • 02 ноя
  • 09 ноя
  • 04ноя
    10ноя
  • 13ноя
    19ноя
  • 25мар
    31мар
  • 01апр
    07апр
  • 28окт
    03ноя
  • Дни
  • Недели
  • Чемпионат России по регби-7 2023/24
  • Четвертьфинал
07 апреля 2024
  • Сочи
  • ФГБУ «Юг Спорт»
Енисей-СТМ Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России Таганий Рог
  • Сочи
  • ФГБУ «Юг Спорт»
  • Чемпионат России по регби-7 2023/24
  • Четвертьфинал
07 апреля 2024
  • Сочи
  • ФГБУ «Юг Спорт»
ВВА-Подмосковье Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России Балтийский шторм
  • Сочи
  • ФГБУ «Юг Спорт»
  • Чемпионат России по регби-7 2023/24
  • Четвертьфинал
07 апреля 2024
  • Сочи
  • ФГБУ «Юг Спорт»
Локомотив Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России Стрела-Ак Барс
  • Сочи
  • ФГБУ «Юг Спорт»
  • Чемпионат России по регби-7 2023/24
  • Четвертьфинал
07 апреля 2024
  • Сочи
  • ФГБУ «Юг Спорт»
Застава-7 Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России ССКК Богатыри
  • Сочи
  • ФГБУ «Юг Спорт»
  • Чемпионат России по регби-7 2023/24
  • Полуфинал за 9-12 места
07 апреля 2024
  • Сочи
  • ФГБУ «Юг Спорт»
Динамо Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России Ростов
  • Сочи
  • ФГБУ «Юг Спорт»
  • Чемпионат России по регби-7 2023/24
  • Полуфинал за 9-12 места
07 апреля 2024
  • Сочи
  • ФГБУ «Юг Спорт»
Красный Яр Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России Липецк
  • Сочи
  • ФГБУ «Юг Спорт»
  • Чемпионат России по регби-7 2023/24
  • Полуфинал за 5-8 места
07 апреля 2024
  • Сочи
  • ФГБУ «Юг Спорт»
Таганий Рог Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России Балтийский шторм
  • Сочи
  • ФГБУ «Юг Спорт»
  • Чемпионат России по регби-7 2023/24
  • Полуфинал за 5-8 места
07 апреля 2024
  • Сочи
  • ФГБУ «Юг Спорт»
Стрела-Ак Барс Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России ССКК Богатыри
  • Сочи
  • ФГБУ «Юг Спорт»
  • Чемпионат России по регби-7 2023/24
  • Полуфинал
07 апреля 2024
  • Сочи
  • ФГБУ «Юг Спорт»
Енисей-СТМ Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России ВВА-Подмосковье
  • Сочи
  • ФГБУ «Юг Спорт»
  • Чемпионат России по регби-7 2023/24
  • Полуфинал
07 апреля 2024
  • Сочи
  • ФГБУ «Юг Спорт»
Локомотив Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России Застава-7
  • Сочи
  • ФГБУ «Юг Спорт»
  • Чемпионат России по регби-7 2023/24
  • Матч за 11 место
07 апреля 2024
  • Сочи
  • ФГБУ «Юг Спорт»
Ростов Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России Красный Яр
  • Сочи
  • ФГБУ «Юг Спорт»
  • Чемпионат России по регби-7 2023/24
  • Матч за 9 место
07 апреля 2024
  • Сочи
  • ФГБУ «Юг Спорт»
Динамо Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России Липецк
  • Сочи
  • ФГБУ «Юг Спорт»
  • Чемпионат России по регби-7 2023/24
  • Матч за 7 место
07 апреля 2024
  • Сочи
  • ФГБУ «Юг Спорт»
Таганий Рог Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России ССКК Богатыри
  • Сочи
  • ФГБУ «Юг Спорт»
  • Чемпионат России по регби-7 2023/24
  • Матч за 5 место
07 апреля 2024
  • Сочи
  • ФГБУ «Юг Спорт»
Балтийский шторм Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России Стрела-Ак Барс
  • Сочи
  • ФГБУ «Юг Спорт»
  • Чемпионат России по регби-7 2023/24
  • Матч за 3 место
07 апреля 2024
  • Сочи
  • ФГБУ «Юг Спорт»
ВВА-Подмосковье Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России Застава-7
  • Сочи
  • ФГБУ «Юг Спорт»
  • Чемпионат России по регби-7 2023/24
  • Финал
07 апреля 2024
  • Сочи
  • ФГБУ «Юг Спорт»
Енисей-СТМ Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России Локомотив
  • Сочи
  • ФГБУ «Юг Спорт»
  • 1 тур
  • 2 тур
  • 3 тур
  • 4 тур
  • Итоговая таблица

Группа А

Место Команда Игры В Н П + - РИО Очки
1
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Локомотив

3 3 0 0 59 31 28 9
2
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Динамо

3 2 0 1 46 43 3 7
3
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Таганий Рог

3 1 0 2 38 41 -3 5
4
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Енисей-СТМ

3 0 0 3 27 55 -28 3

Группа В

Место Команда Игры В Н П + - РИО Очки
1
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Стрела-Ак Барс

3 3 0 0 83 17 66 9
2
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Ростов

3 2 0 1 55 26 29 7
3
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Балтийский шторм

3 1 0 2 36 79 -43 5
4
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

ССКК Богатыри

3 0 0 3 17 68 -51 3

Группа С

Место Команда Игры В Н П + - РИО Очки
1
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Липецк

3 2 0 1 47 45 2 7
2
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Застава-7

3 2 0 1 82 31 51 7
3
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

ВВА-Подмосковье

3 1 0 2 53 41 12 5
4
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Красный Яр

3 1 0 2 28 93 -65 5

Группа А

Место Команда Игры В Н П + - РИО Очки
1
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Стрела-Ак Барс

3 3 0 0 86 10 76 9
2
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

ВВА-Подмосковье

3 2 0 1 48 29 19 7
3
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Красный Яр

3 1 0 2 26 76 -50 5
4
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Ростов

3 0 0 3 31 76 -45 3

Группа В

Место Команда Игры В Н П + - РИО Очки
1
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Локомотив

3 3 0 0 97 19 78 9
2
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Застава-7

3 2 0 1 57 53 4 7
3
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Балтийский шторм

3 1 0 2 39 63 -24 5
4
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Липецк

3 0 0 3 34 92 -58 3

Группа С

Место Команда Игры В Н П + - РИО Очки
1
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Динамо

3 3 0 0 64 34 30 9
2
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Енисей-СТМ

3 2 0 1 49 36 13 7
3
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

ССКК Богатыри

3 1 0 2 36 58 -22 5
4
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Таганий Рог

3 0 0 3 39 60 -21 3

Группа А

Место Команда Игры В Н П + - РИО Очки
1
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Стрела-Ак Барс

3 3 0 0 92 45 47 9
2
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Балтийский шторм

3 2 0 1 52 64 -12 7
3
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Липецк

3 1 0 2 43 59 -16 5
4
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

ССКК Богатыри

3 0 0 3 43 62 -19 3

Группа В

Место Команда Игры В Н П + - РИО Очки
1
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Застава-7

3 3 0 0 83 19 64 9
2
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Локомотив

3 2 0 1 60 59 1 7
3
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

ВВА-Подмосковье

3 1 0 2 47 29 18 5
4
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Ростов

3 0 0 3 7 90 -83 3

Группа С

Место Команда Игры В Н П + - РИО Очки
1
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Енисей-СТМ

3 3 0 0 69 21 48 9
2
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Динамо

3 2 0 1 83 43 40 7
3
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Таганий Рог

3 1 0 2 34 69 -35 5
4
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Красный Яр

3 0 0 3 19 72 -53 3

Группа А

Место Команда Игры В Н П + - РИО Очки
1
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Енисей-СТМ

3 3 0 0 78 12 66 9
2
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Стрела-Ак Барс

3 2 0 1 62 36 26 7
3
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Динамо

3 1 0 2 44 88 -44 5
4
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Красный Яр

3 0 0 3 29 77 -48 3

Группа В

Место Команда Игры В Н П + - РИО Очки
1
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Застава-7

3 3 0 0 87 0 87 9
2
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

ВВА-Подмосковье

3 2 0 1 36 46 -10 7
3
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Таганий Рог

3 1 0 2 41 70 -29 5
4
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Липецк

3 0 0 3 5 53 -48 3

Группа С

Место Команда Игры В Н П + - РИО Очки
1
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Локомотив

3 3 0 0 74 7 67 9
2
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Балтийский шторм

3 2 0 1 46 37 9 7
3
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

ССКК Богатыри

3 1 0 2 53 64 -11 5
4
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Ростов

3 0 0 3 12 77 -65 3
Место Команда 1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур Очки
1
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Стрела-Ак Барс

1 1 1 5 72
2
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Локомотив

5 2 3 1 66
3
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Застава-7

2 5 5 3 58
4
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

ВВА-Подмосковье

6 8 2 4 48
5
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Енисей-СТМ

9 3 7 2 46
6
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Динамо

3 4 6 9 44
7
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Балтийский шторм

11 7 4 6 34
8
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Таганий Рог

4 9 11 8 26
9
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

ССКК Богатыри

10 6 9 7 25
10
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Липецк

8 12 8 10 16
11
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Ростов

7 11 10 11 15
12
Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Красный Яр

12 10 12 12 6

Победа в матче - 3 очка, поражение - 1 очко

П Р Ш ДГ ЖК КК О
Николай Гилев 2480030136
Ислам Абдулкадиров 11251020108
Даниил Погодаев 1930020101
Роман Рощин 8300000100
Рашид Магомедсаидов 180002090
Эдмунд Людик 161000082
Александр Вознюк 1211001082
Рикардо Дуартте 723000081
Никита Бондаренко 1113000081
Андрей Карзанов 150001075
Артем Колотов 150001075
Валерий Хлутков 141006172
Даниил Семенов 523001071
Франко Нодье 140002070
Самир Хеирхабаров 425000070
Герман Давыдов 130004065
Никита Чурашов 98100064
Тимур Маслов 519000063
Иван Овчинников 713001061
Никита Скачко 98000061
Олег Киносьян 323000061
Александр Белослудцев 713000061
Юрий Чижов 104001058
Артур Соломяный 710001055
Андрей Митьковский 612001054
Сергей Янюшкин 514003053
Дмитрий Пастернак 100001050
Илья Фролов 100002050
Максим Шевцов 100002050
Иракли Сванидзе 68001046
Дмитрий Карасюк 90000045
Дмитрий Бобров 58002041
Рубен Бейтелл 58000041
Дмитрий Сухин 73001041
Никита Семёнов 65000040
Родион Скачко 80001040
Дмитрий Павлов 80000040
Евгений Сорокин 80001040
Владислав Стариченко 80000040
Артем Радченко 72000039
Никита Блинцов 70002035
Вячеслав Рыжков 70001035
Даниил Степин 70000035
Ника Цирекидзе 61000032
Лейтон Экстин 46000032
Никита Стрельников 53001031
Александр Кобзев 53003031
Станислав Шмелев 60000030
Кевин Акуабу 60002030
Давит Месхи 60001030
Илья Паньков 45000030
Магомед Ильясов 60001130
Игорь Галиновский 60000030
Илья Чернышов 45000030
Владимир Кольчиков 52001029
Павел Сошин 52000029
Степан Фиц 52000029
Алексей Маковецкий 52001029
Роман Петров 52003129
Магомед Курбанов 51002027
Богдан Виноградов 51000027
Сергей Полежаев 50000025
Степан Дегтярев 50000025
Максим Хильчук 50000025
Виталий Тихонович 50001025
Евгений Иванов 50002025
Кирилл Голосницкий 50002125
Алексей Михальцов 50002025
Максим Кемаев 50000025
Виталий Живатов 50000025
Александр Афанасьев 50001025
Дмитрий Баранников 50002025
Роман Чекалин 42000024
Брендон Вилки 42000024
Сергей Козлов 26000022
Вадим Кротов 41002022
Денис Семин 26000022
Савелий Черемных 33000021
Иван Дорофеев 40000020
Кирилл Синюков 40000020
Данил Бурлаков 40001020
Егор Кулешов 40001020
Александр Гудок 40002020
Данил Бердников 40001020
Никита Федякин 40000020
Владислав Созонов 40000020
Кирилл Лыков 32001019
Саркис Егиазарян 31001017
Степан Хохлов 23001016
Тамаз Гучуа 30000015
Омари Гриняев 30000015
Илья Бабаев 30002015
Дмитрий Дрождин 30001015
Иван Чепрага 30001015
Дмитрий Власов 30000015
Максим Малинин 30000015
Станислав Тимошенко 30000015
Владимир Аксенов 30001015
Джурабек Джураев 30001015
Евгений Малышкин 30002015
Андрей Михалев 30000015
Дмитрий Денисов 30001015
Андрей Янюшкин 22000014
Руслан Криволап 22000014
Константин Узунов 21000012
Дамир Байбурин 21000012
Никита Мозоль 20000010
Евгений Галкин 20002010
Даниил Потиханов 20001010
Александр Казаков 20002010
Максим Савостин 20001010
Данила Спиридонов 20000010
Александр Убушиев 20000010
Артём Борзенков 20000010
Семен Смелик 20000010
Денис Степин 20000010
Сергей Бондаренко 20002010
Артем Новиков 20001010
Ислам Шакиров 20000010
Павел Прищепин 20002010
Александр Тихонов 20001010
Павел Богатищев 20001010
Семён Черноногов 20001010
Росс Даррох 20001010
Максим Чернышев 20000010
Даниил Ю. Николаев 20000010
Кирилл Домбровский 20001010
Сергей Толмачев 20000010
Сергей Жбанов 20000010
Никита Мурин 20000010
Максим Лобанов 20000010
Александр Будыченко 20000010
Ефим Рябищук 20000010
Алексей Башев 20000010
Кирилл Кузнецов 20001010
Даниил Коробкин 1200009
Сергей Глушак 1100007
Алексей Тяглин 1100007
Артём Комков 1100007
Григорий Войтенко 1100107
Даниил Савинков 1100007
Владимир Гераськин 1000005
Николай Панькин 1000005
Расим Султанов 1000005
Виталий Безматерных 1000105
Алексей Бернаучис 1000005
Евгений Непейвода 1000005
Илья Куклин 1000005
Владимир Аниськин 1000005
Арсений Петрушинин 1000105
Эдуард Негра 1000005
Сергей Мысин 1000105
Данил Тарасенок 1000005
Павел Кураев 1000005
Михаил Жлутков 1000105
Алексей Шаповалов 1000005
Владимир Мальков 1000005
Сергей Герасимов 1000005
Даниил Жуков 1000005
Иван Астафьев 1000005
Дмитрий Нагернюк 1000005
Евгений Марков 1000105
Андрей Абакумов 1000105
Анатолий Скоков 1000005
Данила Краснолуцкий 1000005
Дмитрий Богданкевич 1000005
Семён Борзенков 1000105
Семен Олейник 1000005
Денис Фомин 1000005
Александр Матвеев 1000005
Виталий Малахов 1000105
Илья Корнеев 1000005
Артём Демонов 1000005
Матвей Цивнель 1000005
Никита Романов 1000005
Дмитрий Кириченко 1000005
Иван Сботов 1000005
Павел Бирюков 1000005
Олег Белобров 1000005
Константин Кривоносов 1000005
Леонид Югов 0200104
Роман Бяков 0200304
Иван Науменко 0100002
Кирилл Пархоменко 0000000
Никита Татьянченко 0000000
Александр Никитин 0000000
Денис Шишкин 0000100
Степан Вознюк 0000100
Глеб Лукьяненко 0000000
Денис Смирнов 0000000
Павел Попов 0000000
Андрей Татарко 0000000
Александр Давыдов 0000000
Гидеон Ван Ройан 0000000
Никита Крикун 0000100
Мартинус Пельцер 0000000
Артем Брыкин 0000000
Евгений Сухинин 0000100
Матвей Раменский 0000000
Александр Суханов 0000000
Дмитрий Крымов 0000000
Виктор Кононов 0000100
Николай Суховий 0000000
Дмитрий Торшин 0000000
Абдулкадир Абдулкадиров 0000000
Сергей Евсеев 0000000
Алексей Соловьев 0000000
Александр Шахов 0000000
Кирилл Онищенко 0000000
Давид Терещенко 0000000
Сергей Баранников 0000000
Даниил Крылаткин 0000000
Евгений Кароннов 0000000

Pull down to refresh