Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Главный тренер сборной России А Марк МакДермортт поделился своими впечатлениями от матча против Грузии XV с пресс-службой Федерации регби России.

— Игра была очень хорошая, многие наши игроки сыграли впервые за последние 5-6 месяцев. А обыграть Грузию – это всегда очень хороший результат, — отметил МакДермотт.

— Согласны, что сегодня на поле была война?

-Да, абсолютно. Когда встречаются команды, у которых на подготовку было мало времени, всегда получаются игры подобно той, что была сегодня.

— Есть в составе сборной России А игроки, которые своим шансом сегодня воспользовались?

— Цель этой игра была в том, чтобы игроки, вышедшие на поле, показали Лину Джонсу, что они готовы играть в главное команде страны. Некоторые из них своим шансом полностью воспользовались.

— Оцените игру нападающих сборной России А. Учитывая, что против них сегодня вышли очень сильная схватка.

— Наши нападающие были великолепны! Хочу отметить Кирилла Готовцева, который не так часто играет в «Красном Яре» и, тем более, на позиции 3-го номера. Но сегодня он показал очень хороший уровень игры.

— Даст ли нашей первой команде эмоциональный подъем игра сборной России А перед завтрашним матчем против команды Грузии?

— Конечно, уверенности парням перед завтрашней игрой этот успех их партнеров должен предать, ведь мы так долго не могли победить Грузию.

Пресс-служба Федерации регби России

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8