В Монино завершился матч молодежных команд между ровесниками из «Славы» и «ВВА-Подмосковья».

«Славяне» первыми открыли счет, Рамис Сафаров, игрок второй линии, решился забить штрафной, и ему это удалось. Следом почти двадцать минут команды не могли изменить положение дел на поле, но на 28-й минуте Георгий Кузин после коридора приземлил мяч в зачётке номинальных хозяев. Ислам Абдулкадиров забил реализацию, после чего добавил к ней еще и штрафной удар. 3:10 – уверенное превосходство молодежки «ВВА-Подмосковья» к перерыву.

Второй тайм стартовал с еще одного пенальти от Абдулкадирова, а затем «военлёты» занесли вторую попытку. Удачно разыгранная схватка в пяти метрах завершилась заносом Александра Давыдова, ну а Ислам добавил вторую реализацию в этом матче (3:20). Вскоре «Слава» ответила одной попыткой Грачёва, и на оставшиеся двадцать минут, разрыв в счёте составлял всего 7 очков. Через несколько мгновений Ислам Абдулкадиров занёс красивую скоростную индивидуальную попытку по краю, поэтому реализацию добавить к ней не сумел.

Концовка осталась за монинцами, сразу три безответных попытки от Каширского, Шакирова и Аниськина принесли «ВВА» сокрушительную победу. Лишь на 80-й минуте попытку престижа оформил Грачев.

«Слава-м» – «ВВА-Подмосковье-м» – 13:47 (3:10)
Попытки: Грачев (57, 80) – Кузин (29), Давыдов (46), Абдулкадиров (63), Каширский (69), Шакиров (72), Аниськин (76);
Реализации: Абдулкадиров (30, 47, 66, 73, 77);
Штрафные: Сафаров (9) – Абдулкадиров (37, 43).