Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

4 сентября в 12.00 раздастся полуденный выстрел с Нарышкина бастиона Петропавловской крепости в честь старта 15-го юбилейного международного турнира «Кубок европейских чемпионов по регби-7».

В церемониале полуденного выстрела примут участие Председатель Высшего совета Федерации регби России Игорь Артемьев и специальный гость турнира, телеведущая Анфиса Чехова.

В этом году турнир собрал лучшие профессиональные мужские и женские команды из России и Европы. Спортсмены из Англии, Франции, Швейцарии, Чехии, Латвии, Хорватии, Уэльса и других стран будут бороться за кубок. Санкт-Петербург будут представлять две команды – «Нарвская застава» и «Нева». Всего в турнире примут участие 22 команды.

Для зрителей и болельщиков традиционно пройдёт «РегбиFEST» – самый масштабный спортивный фестиваль под открытым небом. Все, что будет происходить на турнире 5 сентября возможно будет посмотреть онлайн, включив прямую трансляцию финальных игр с 16:00 до 18:00 часов. Прямая трансляция будет доступна в официальной группе ВКонтакте! А также на каналах «Матч! Страна» и «Матч! Планета».

Специальные гости турнира:

Анфиса Чехова – российская теле- и радиоведущая, певица;

Василий Артемьев – игрок сборной России по регби-7;

Вайсале Сереви – мировая звезда регби-7.

Аккредитация для СМИ обязательна!

Информацию (ФИО, название организации) необходимо направить на электронную почту rugby-7.pressa@mail.ru

Контактный телефон +7904-646-88-72

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8