Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

23 мая состоятся первые полуфинальные матчи «Лига Ставок – Чемпионата Высшей лиги».

В 12:00 МСК в Таганроге начнется игра между «Ростовом-ДГТУ» и московским «Динамо». Безусловным фаворитом этой встречи, конечно, является московский клуб — состав команды выглядит сильно, а еще большая часть игроков на прошлой неделе участвовала в туре «Лига Ставок – Чемпионата Высшей лиги» по регби-7, что не только добавило игровой практики, но и добавило победной морали — ведь тогда «Динамо» проявило себя очень сильно и стало третьим в рамках тура. Но, в любом случае, всё решится на поле!

В 14:00 в Перми сыграют «Витязь» и «Владивостокские Тигры». Как и в первом матче, фаворитами являются гости, но «Витязь» получил бесценную игровую практику в играх с «Ротором», пока «Тигры» только тренировались. В последний раз на поле мы видели команду из Владивостока, когда она заняла второе место в туре «Лига Ставок – Чемпионата России по регби-7», но это было больше месяца назад. Тем интереснее будет посмотреть, не растеряли ли «Тигры» тот «семёрочный» кураж.

Трансляции обоих игр будут доступны на официальном YouTube-канале Федерации регби России, а также на сайте Федерации регби России.

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8