В первом для себя матче нового сезона Чемпионата Высшей Лиги «Самара» одержала крупную победу в Йошкар-Оле.

Ещё в первом тайме гости занесли четыре безответных попыток йошкаролинцам, уйдя на перерыв при счете 0:26. Во втором тайме доминирование «Самары» продолжилось, гости оформили еще пять заносов в зачетку «Красного Города». Йошкар-Ола, в свою очередь, сумела проиграть не всухую и занесла попытку престижа на 78-й минуте.

Следующий матч, аутсайдер дивизиона «Поволжье», «Красный Город» проведёт 23 октября против казанской «Энергии», а «Самара» сразится с «Химиком» 17 сентября.

«Красный Город» – «Самара» – 10:55 (0:26)
Попытки:  Сарычев – Дорофеев (2), Ксенофонтов, Муляр, Соловьев, Брык, Андронов, Виноградов, Лардугин;