13 ноября в Крымске на стадионе «Гигант» прошел очередной матч 1-го тура Чемпионата России по регби среди женских команд, которой встречались сборная Красноярского края и «Поволжье».

С двух быстрых попыток начинается первый тайм встречи, уже к 10-й минуте счет на табло был 10:0 в пользу красноярцев. Сборная Красноярского края продолжала атаки и завершала их успешно, к концу первого тайма они заносят еще три попытки с одной успешной реализацией. Счет первого тайма — 27:0.

Вторую половину встречи регбистки «Поволжья» хорошо защищались и не давали реализовывать атаки красноярской команде. Пропустив лишь одну попытку с одной точной реализацией в конце тайма. Сборная Красноярского края всухую обыгрывает «Поволжье» и встретится в финале 1-го тура с командой ЦПСК.

Игра пройдёт 15 ноября в 12.00 по московскому времени.

Красноярский край – Поволжье – 34:0 (27:0)

Попытки: Казанцева (4, 20), Логинова (7), Галиева (17, 56), Гаврилова (25) — нет;

Реализации: Трапезникова (21, 57) – нет.