(с) Анастасия Лысых

«Красный Яр-м» и Московская академия регби выдали классный матч в Чемпионате молодёжных команд.

В первом тайме казалось, что москвичи просто забыли выйти на поле. «Соколы» улетели далеко от соперника, набрав 17 очков. Однако в конце тайма МАР все-таки смогла немного испортить настроение сопернику. 17:7 в пользу гостей к началу второго тайма. Вторая половина матча стартовала с попытки хозяев – как и в конце первых сорока минут отличился Лесников. Правда долго регбисты МАР не радовались. Молодёжь «Красного Яра» довольно быстро ответила своими семью очками и снова оторвалась вперед. Далее хозяева поля снова отыгрались, сократив разрыв до трех очков, но на большее сил уже не хватило.

МАР – «Красный Яр-м» – 21:24 (7:17)