(с) Андрей Демин

В очередном матче Чемпионата молодёжных команд дубль пензенского «Локомотива» принимал «Красный Яр».

Перед началом матча стало понятно, что командам будет нелегко. И дело не только в противостоянии двух сильных регбийных школ, но и в обрушившемся на Пензу проливном дожде. Первый тайм вышел весьма скомканным, скользкий мяч то и дело норовил выскользнуть из рук регбистов, однако «соколы» все-таки смогли набрать одиннадцать очков и оставить свою зачетку нетронутой.

Во втором тайме «железнодорожники» смогли отквитать семь баллов и даже могли побороться за победу, но все-таки еще одна попытка соперника сбила хозяев поля. Итоговый счёт – 16:7 в пользу «Красного Яра», который обошел МАР в общем зачете и возглавил таблицу Чемпионата молодёжных команд.

«Локомотив-Пенза-м» – «Красный Яр-м» – 7:16 (0:11)