Ислам Шакиров бьет по воротам во время конкурса Точный удар (с) Владимир Лодяков

5-й тур PARI Чемпионата России завершился в прошлые выходные, но самое время освежить воспоминания и окунутся в перипетии конкурса Точный удар!

«Енисей-СТМ» (Константин Узунов) – «Локомотив-Пенза» (Владимир Гераськин) – 1:1

«Енисей-СТМ» с крупным счётом обыграл пензенский «Локомотив» с крупным счётом 72:10, чего нельзя сказать о матче Точного удара. Константин Узунов не первый раз подходит к исполнению штрафных ударов, чего нельзя сказать о его сопернике, который только дебютировал. По итогу соперники разошлись миром – 1:1.

«Красный Яр» (Денис Цурупа) – «Слава» (Борис Концелидзе) – 3:2

За противостоянием самых опытных игроков Точного удара болельщики следили с особым интересом, а регбисты их не подвели. Лидер таблицы Денис Цурупа переиграл своего оппонента Бориса Концелидзе со счётом 3:2.

«Химик» (Никита Шипулин) – «Стрела» (Роман Рощин) – 3:4

Перед финальной игрой PARI Кубка России «Стрела» одержала победу не только в матче против «Химика», но и в конкурсе Точный удар. Роман Рощин со счётом 4:3 выиграл Никиту Шипулина и зарядил свою команду положительными эмоциями. Напомним, что именно «Стрела» по итогу подняла над головой кубок России.

«Динамо» (Сергей Козлов)– «ВВА-Подмосковье» (Ислам Шакиров) – 2:2

Равная игра на поле в первом тайме матча обернулась равной серией ударов по воротам в перерыве. Дружба победила в матче Сергея Козлова и Ислама Шакирова – 2:2. Турнирная таблица конкурса Точный удар доступна по ссылке