Филевцы не позволили «Казани» совершить ни одно результативное действие за матч.

«Казань» больше владела мячом в первом тайме, но допустила ошибки, и точным штрафным Олег Жуков открыл счет – 3:0. Перед перерывом москвичи быстро вывели мяч из схватки в 5 метрах, и Антон Пшеничных положил мяч в зачетку, а Жуков пробил реализацию – 10:0.

После перерыва инициатива полностью перешла к хозяевам поля. Сначала после мола через широкую атаку Пшеничных оформил попыточный дубль, а Матвей Сизов был точен по воротам – 17:0. Затем «Фили» построили коридор в 22 метрах и занесли молом. Автор попытки – Данила Веретин (24:0). И под занавес матча Вадим Буряк украл чужой мяч, сделал ложный пас и совершил забег в зачетку соперника – 31:0.
Таким образом, «Фили» зарабатывают 5 очков и поднимаются на 5 строчку.

«Фили» – «Казань» 31:0 (10:0)
Попытки: Пшеничных (37, 55), Веретин (69), Буряк (80) – нет.
Реализации: Жуков (38), Сизов (56, 70, 81) –нет.
Штрафные: Жуков (17) – нет.
Жёлтые карточки: Жуков (21) – нет.
Красные карточки: нет – нет.