Во втором четвертьфинальном матче PARI Чемпионата России по регби «Стрела-Ак Барс» на своем поле примет московскую «Славу».

Первая игра в Москве вызывала у второй команды регулярного чемпионата определённые проблемы. «Слава» смотрелась хорошо, и по итогам первого тайма и вовсе побеждала со счётом 6:0. Однако казанцы сумели перевернуть игру, в том числе, за счёт замен, проведённых ДжейПи Нилом. В любом случае, встреча получилась принципиально другой в отличие от того, что было в 18-м туре PARI Чемпионата России, когда «Стрела-Ак Барс» победила разгромно.

На матч в Казани ДжейПи Нил выставил максимально боевой состав, планируя решить задачу по выходу в полуфинал турнира во второй игре. У «Славы» же можно отметить возвращение в состав, но пока на скамейку запасных Сергея Чернышева, который отсутствовал из-за травмы более двух лет.

«Стрела-Ак Барс» – «Слава»
24 августа, 14:00
Казань, стадион «Тулпар»

Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканале «Матч ТВ», в официальной группе PARI Чемпионата России по регби ВК и на официальном Youtube-канале Федерации регби России.