На левом берегу Енисея красноярцы сыграют ответный матч против новокузнечан в рамках четвертьфинала.

В этом сезоне PARI Чемпионата России по регби обе команды встречались на поле 3 раза, но «Металлургу» еще ни разу не удавалось переиграть «соколов». Минимальный разрыв в счете был у соперников неделю назад в первом четвертьфинале. Однако новокузнечане были менее дисциплинированы, поэтому им не хватило совсем чуть-чуть до победы – 27:30. Четвертьфиналы проходят до двух побед, поэтому для обеих команд этот матч в Красноярске является решающим.
В составе «Красного Яра» Ульрих Бейерс сделал сразу 5 замен по сравнению с первым матчем. С первых минут на поле выйдут Грант Товмасян, Александр Ильин, Роман Ходин, Джейсон Таумалоло и Дилан Смит.
Наставник новокузнечан Вячеслав Шалунов ответил только 3 заменами. Данил Зяблицев, Никита Шалунов и Дин Гордон вошли в основной состав команды.

25 августа 12:00*
г. Красноярск, ул. Маерчака, д. 57, стадион «Красный Яр»