Московское «Динамо-м» принимает участие в Чемпионате молодёжных команд первый год, который завершает досрочным чемпионством.

Первыми счет в матче открыли гости, когда на третьей минуте попытку положил Иван Дорофеев. Вскоре чемпионские амбиции показал Григорий Войтенко, удвоивший преимущество своей команды. «Локомотив» попытался остановить соперника и даже занес одну попытку, но этого было явно мало. Кузьмичев заработал для «Динамо» еще пять очков, установив счет первого тайма 17:7 в пользу «бело-голубых».

Во втором тайме «Динамо» продолжило набор очков, а вопрос о чемпионстве по сути был закрыт. «Железнодорожники» смогли ответить лишь попыткой на 72 минуте – Пуштаков стал автором. Итоговый счет – 57:14. Победа сделала москвичей недосягаемыми для соперников.

«Локомотив-м» – «Динамо-м» – 14:57 (7:17)

Попытки: Гераськин (20), Пуштаков (72) – Дорофеев (3), Войтенко (10), Кузьмичев (26), Артеменко (44), Хильчук (48), Погодаев (56), Фомин (60), Шматков (70), Берцов (77)

Реализации: Янюшкин (20, 72) – Козлов (3, 44, 49, 56, 60), Лыков (77)

Желтые карточки: нет – Журавлев (77)