В Калининграде «Приморец-Олимпийские Надежды» вырвал победу у «Балтийского Шторма» на последней минуте матча.

Обе команды показали плотную борьбу в течение всей игры. Иван Петраков открыл счет точным штрафным – 0:3. После передачи во внутрь попытку оформил Егор Пархамович, а Прохор Архипов пробил реализацию – 7:3. Атаку нападающими завершил в зачетке Александр Банников – 7:10. Перед перерывом Петраков пробил штрафной – 7:13.
Во втором тайме команды обменялись точными штрафными и попытками с реализациями. Сначала после быстрого розыгрыша Пархамович оформил дубль – 14:16. А на последней минуте матча Геннадий Майоров вывел свою команду вперед – 17:23.
«Приморец-Олимпийские Надежды» зарабатывает 4 очка и поднимается на 4-е место в турнирной таблице.

«Балтийский Шторм» – «Приморец-Олимпийские Надежды» 17:23 (7:13)
Попытки: Пархамович (17, 62) – Банников (20), Майоров (70).
Реализации: Архипов (18, 63) – Петраков (21, 70).
Штрафные: Архипов (69) – Петраков (7, 32, 48).
Жёлтые карточки: нет – нет.
Красные карточки: нет – нет.