«Бело-голубые» на выезде разгромили «ВВА-Подмосковье-м».

В первом тайме обе команды показали плотную борьбу. Счет открыл Иван Дорофеев – 0:5. Потом «бело-голубые» использовали свое численное преимущество, и мяч в зачетку положил Роман Журавлев – 0:10. «ВВА-Подмосковье-м» ответила попыткой от Максима Лобанова и точной реализацией от Никиты Стрельникова – 7:10. Но Даниил Семенов сразу положил мяч в зачетку, по воротам пробил Сергей Козлов – 7:17. На последних минутах первого тайма Станислав Шмелев сократил разрыв в счете –  12:17.

После перерыва «Динамо-м» было уже не остановить. Результативными действиями отличились Михаил Ткебучава, Кирилл Кузьмичев, Павел Богатищев, а Максим Хильчук оформил дубль. Сергей Козлов пробил 4 точные реализации. «Военлеты» ответили двумя попытками от Александра Белослудцева –  24:50.

Таким образом, «Динамо-м» становится победителем молодежного чемпионата, а «ВВА-Подмосковье-м» заканчивает сезон на 4 месте.

«ВВА-Подмосковье-м» – «Динамо-м» 24:50 (12:17)

Попытки: Лобанов (31), Шмелев (37), Белослудцев (60, 80) – Дорофеев (18), Журавлев (23), Семенов (33), Хильчук (44, 56), Ткебучава (48), Кузьмичев (64),  Богатищев (67).
Реализации: Стрельников (32), Белослудцев (61) – Козлов (34, 44, 49, 57, 67).
Штрафные:  нет – нет.
Жёлтые карточки: Шмелев (22), Хабейшвили (62) – нет.

Красные карточки: нет – нет.