Сезон PARI Высшей лиги стремительно подходит к концу. В предпоследнем матче регулярного чемпионата «Таганий Рог» принимал «Спартак».

Матч не вышел слишком результативным, но обоюдоострой борьбы и столкновений было достаточно. В первом тайме лучше себя показали хозяева поля, 15:0 к 38 минуте, но итоговый счет первого тайма установили «красно-белые» на 40 минуте.

Во втором тайме команды обменивались попытками. Более успешно себя проявил «Таганий Рог», который выиграл матч со счетом 25:15 и продолжает борьбу за выход в Финал четырех. «Спартак» же заканчивает свое выступление в PARI Высшей лиге.

«Таганий Рог» – «Спартак» – 25:15 (15:5)

Попытки: Кольчиков (10, 38), Марков (64), Самадуров (75)  – Федотов (40), Младзиевский (52), Маркин (68)

Реализации: Негра (38) – нет

Штрафной: Негра (29) – нет

Желтые карточки: нет – Хохлов (65), Маркин (75)