В первой встрече «Финала четырёх» PARI Высшей Лиги в Краснодаре встречались команды из Калининграда и Москвы.

Начало матча получилось для калининградцев обескураживающим. «Армейцы» пользовались ошибками соперника и к 16-й минуте занесли трижды – дубль оформил Георгий Колосов, еще одна попытка на счету Ильи Гусева. Все три заноса реализовал Павел Косоруков. А дальше калининградцы отыгрались в течение тринадцати минут – Бондаренко, Чижов и Акуабу оформили по попытке, а Вознюк реализовал две из них. К перерыву ЦСКА вёл в счёте 21:19.

В начале второго тайма мяч был больше у калининградцев, чье давление привело в итоге к штрафному, который забил Вознюк. Ну а дальше «Шторм» сотворил красивую атаку по левому флангу, её попыткой завершил Никита Блинцов. Однако концовка встречи осталась за «армейцами». Семёнов вернул интригу в игру, после чего ЦСКА пытался на протяжении десяти минут взломать зачётку соперника. Безуспешно, в финал выходит «Балтийский Шторм».

«Балтийский Шторм» – ЦСКА – 30:26 (19:21)
Попытки: Бондаренко (20), Чижов (27), Акуабу (33), Блинцов (62) – Колосов (5, 16), Калимулин (12), Семёнов (73);
Реализации: Вознюк (28, 34) – Косоруков (6, 13, 17) ;
Штрафные: Вознюк (57, 71) – нет;
Желтые карточки: нет – Колосов (34), Лесков (56).

В матчах Финала четырех PARI Высшей лиги используется первый российский регбийный мяч – совместная инициатива компании СИБУР, отечественного спортивного бренда Jögel и Федерации регби России. Помимо спортивной составляющей проект выполняет важную экологическую миссию – мяч изготавливают из переработанного пластика.