
(с) Арина Чистякова
Армейцы примут филевцев в рамках PARI Высшей лиги на родном для них стадионе.
ЦСКА в этот раз не стал прибегать к помощи своего играющего тренера Андрея Гарбузова, а другой ветеран Дмитрий Перов начнет встречу на скамейке запасных.
«Фили», одержавшие в последнем матче свою первую победу над «Богатырями», не смогут рассчитывать на своего основного 10-го номера Иустина Петрушку, которая является главным тренером красно-синих.
Кроме того, у армейцев стоит выделить первое появление в составе грузинского столба Гамлета Гогии и трехчетвертного Дмитрия Денисова, который первую полвоину сезона провел в «ВВА-Подмосковье».
Прямая трансляция будет доступна бесплатно и без авторизации в онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ» на стриму-плеере «Триколор Спорт 2» или в приложении на мобильных устройствах, планшетах и телевизорах с функцией Smart TV.
ЦСКА – «Фили»
26 июля 17:00
Москва, стадион «Фили»
Судья в поле – Исаев Евгений (Москва);
Первый помощник судьи – Брызгалин Алексей (Москва);
Второй помощник судьи – Лебедев Алексей (Москва);
Комиссар матча – Колобова Наталья (Москва).