Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Красноярцы одержали уверенную победу в матче юношеского чемпионата России, а «Балтийский Шторм» продлил свою серию поражений.

Первый тайм лучше удался калининградцам. Егор Пархамович оформил попыточный дубль, а Артемий Зрелых завершил многофазную атаку в зачетном поле. «Красный Яр» ответил попыткой от Александра Пацуло и точной реализацией Максима Мисюркеева. На перерыв команды ушли при счете 7:17.

Во второй половине «Балтийскому Шторму» не хватило сил, и игра полностью перешла под контроль красноярцев. Максим Мисюркеев реализовал штрафной, затем занес попытку по центру и добавил точную реализацию. Евгений Сергеев отметился попыточным дублем, а под занавес встречи индивидуальный прорыв в зачетку совершил Александр Пацуло. Калининградцы смогли ответить лишь двумя штрафными ударами в исполнении Прохора Архипова и Степана Костылева. Итог – 36:23 в пользу «Красного Яра».

СШОР «Красный Яр» одерживает бонусную победу, зарабатывает 5 очков и поднимается на вторую строчку в турнирной таблице.

СШОР «Красный Яр» «Балтийский Шторм» 36:23 (7:17)

Попытки: Пацуло (26, 68), Мисюркеев (46), Сергеев (49, 56) – Пархамович (3,34), Зрелых (31).

Реализации:  Мисюркеев (27. 47, 57, 69) – Архипов (35).
Штрафные: Мисюркеев (38)  – Архипов (52), Костылев (70).
Жёлтые карточки: Шинкоренко (9) – нет.

Красные карточки: нет – нет.

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8