
В Москве на стадионе «Слава» завершился Чемпионат России по регби среди женских команд.
В матче за третье место сборная Красноярского края одержала победу над сборной Клубов со счётом 72:0 и завоевала бронзовые медали. Самым результативным игроком матча стала Александра Шпенглер, которая занесла четыре попытки.
В финале Сборная Москвы не оставила шансов «ВВА-Подмосковью» – 19:3 в первом тайме и 19:0 во втором. Как итог 38:3 – уверенная победа и очередные золотые медали для Сборной Москвы.