В очередном матче Чемпионата молодёжных команд молодёжный состав «Красного Яра» обыграл «Славу» со счётом 27:0.

Москвичи крайне плохо начали матч, получив две попытки в первые пять минут встречи. В составе «Яра» дважды отличился Денис Цурупа, однако только одна реализация достигла цели. 12:0 в самом начале матча не сломили гостей, которые большое количество времени провели на чужой половине поля, но совершенно безрезультативно. «Соколы» занесли еще одну попытку до перерыва. Счёт первой половины матча – 17:0 в пользу «Красного Яра».

Во втором тайме «Слава» также много времени проводила на половине поля соперника, но, как и в первой половине встречи, ничего из этого не получила. А вот «Яр» своими шансами воспользовался, положив еще две попытки. Итоговый счёт – 27:0 в пользу красноярской молодёжи.

«Красный Яр-м» – «Слава-м» – 27:0 (17:0)

Попытки: Цурупа (2, 5), Абакумов (23), Миллер (43), Науменко (74) – нет

Реализация: Цурупа (3) – нет

Желтая карточка: Науменко (77) – нет