3 марта «Енисей-СТМ» и «Локомотив-Пенза», находящиеся на сборе в Турции, провели второй тест-матч.

С учётом погодных условий команды договорились отойти от изначально обговорённого формата и вместо трёх таймов по 30 минут сыграть два.

Напомним, что в первом матче «тяжелая машина» одержала уверенную победу 59:22. На этот раз встреча прошла по-другому сценарию. Красноярцы снова выиграли, однако победную попытку совершили на последней минуте матча – 17:10. В составе «Енисея-СТМ» попытками отличились Фридл Оливье, Виталий Немцев и Никита Барышников, одну реализацию забил Рамиль Гайсин. Очки «Локомотиву-Пенза» принесли Илья Спандерашвили и Андрей Карзанов, совершившие по попытке.