Английский «Бат», за который выступает российский форвард Валерий Морозов, в очередном матче турнира Премьер-лиги выдал настоящий спектакль дома против «Бристоля».

Уже к 14-й минуте команда Морозова проигрывала 0:21, а после первого тайма 5:24. Однако во второй половине хозяева перевернули игру с ног на голову, имея с 33-й минуты преимущество в одного игрока (красную карточку получил фиджийский игрок «Бристоля» Рату Наулаго). На 43-й и 46-й минутах «Бат» совершил две попытки и сократил отставание в счете до 5 очков 19:24. На 71-й минуте счет стал равным 24:24. Затем «Бристоль» забил штрафной и снова вышел вперед, однако последнее слово осталось за «Батом». На 80-й минуте попытка Тома де Гланвилла принесла хозяевам викторию – 29:27. Эта победа позволила Морозову и Ко набрать 25 очков и уйти с последнего места в турнирной таблице.

Валерий Морозов вышел в стартовом составе и был заменен на 47-й минуте на Льюиса Бойса.