(c) Cергей Демченко

После окончания матча между сборной России и “Барбарианс” на поле Спортивного городка в “Лужниках” вышли юниорские сборные Запада и Востока.

С первых минут представители Востока стали оказывать давление на зачетку соперника. К 20-й минуте матча казалось, что исход поединка предрешен, ведь на табло горели цифры 24:0 в пользу Востока. При том западные юниоры играли неплохо и старались переломить инициативу, но невынужденные ошибки не позволили этого сделать. Запад к концу первой половины матча все-таки смог занести попытку, но этого было явно мало – 40:7 в пользу Востока. Во втором тайме ситуация существенно не изменилась. Сборная юниоров Востока продолжала заносить попытки, на что сборная Запада вновь ответила одной своей. Итоговый счёт — 68:14 в пользу юниорской сборной Востока.

Сборная U17 Запад – Сборная U17 Восток – 14:68 (7:40)