ЦПСК в атаке

В очередном матче Чемпионата России по регби среди женских команд Центр Подготовки Спортивных Команд с крупным счётом обыграл Сборную Поволжья.

Первая же атака номинальных хозяев завершилась попыткой Ольги Пестова. То же самое девушка повторила и спустя минуту. К третьей минуте счёт уже был 14:0 в пользу ЦПСК. Затем Центр Подготовки Спортивных команд немного сбавил обороты, но исправно заносил. Ещё две попытки зрители увидели в первом тайме, и целых шесть заносов – после перерыва.

Сборная Поволжья на это ответить ничем не смогла.

ЦПСК – Сборная Поволжья – 64:0 (26:0)
Попытки: Пестова (1,2), Еремеева (9), Николенко (20), Смирнова (22), Чиркова (27), Николенко (31, 33), Магомедова (38), Логинова (40)
Реализации: Ананьева (1,3, 20, 23), Даммер (32, 34, 40)