«Военлёты» очень мощно начали этот матч и повели в счёте на 18-й минуте после штрафного Дрождина. Следом преимущество госетей только росло, к тому же москвичи остались в меньшинстве. Этим воспользовался Ротару, а Дрождин не забил реализацию. Концовка тайма осталась за МАР, Схиртладзе оказался в зачётке соперника и вернул москвичей в игру. Баженов добавил реализацию (7:8).

В начале второго тайма Баженов забил штрафной и вывел хозяев вперёд. Тем же ответил и Дрождин. А дальше москвичи побежали к победе. Сначала по центру занёс Антон Наставшев, облегчив реализацию Баженову. Вскоре Московская Академия регби оформила ещё триопытки и обеспечила себе бонусное очко атаки.

Московская Академия регби — «ВВА-Подмосковье-м» – 44:11 (7:8)

Попытки: Схиртладзе (40), Наставшев (50), Рябцев (59), Гулов (72), Никишкин (77), Балакин (80) – Ротару (26).
Реализации: Баженов (40, 51, 59, 80) – нет.
Штрафные: Баженов (42, 68) – Дрождин (18, 48).