В Москве на чемпионате международного совета военного спорта CISM по регби-7 прошли матчи второго игрового дня.

ЮАР – Бангладеш 41:5
Беларусь — Шри-Ланка – 5:34
ЮАР — Беларусь 43:5

В заключительной игре дня встречались команды России и Шри-Ланки. С первых минут матча сборная России забрала инициативу и уже на второй минуте занесла попытку. Отличился активный Александр Вознюк, он тут же добавил реализацию. Вскоре оборона сборной Шри-Ланка снова провалилась, чем воспользовался Никита Блинцов. Под конец семиминутки попыткой отметился Сергей Гилёв (19:0).

Ход второго тайма не сильно изменился. Сборная Шри-Ланки навязала нашей команде достойную игру, но удержать подопечных Александра Алексеенко было невозможно. Блинцов оформил дубль, еще по попытке на свой счет записали Бобров, Захаров и Бондаренко. Итог встречи – вторая убедительная победа сборной России со счетом 43:0.

Россия — Шри-Ланка – 43:0 (19:0)
Попытки: Вознюк, Блинцов (2), Гилев, Бобров, Захаров, Бондаренко
Реализации: Вознюк (3), Захаров

Расписание на 26 августа 12:00 Россия – Беларусь 12:20 Шри-Ланка — Бангладеш 14:00 Беларусь – Бангладеш 14:20 Россия – ЮАР